Кабель-канал перфорированный 25х25 IEK ИМПАКТ - CKM50-025-025-1-K03
Артикул: CKM50-025-025-1-K03
Цена
!Размер
- 25х25 мм
Высота
- 25 мм
Длина
- 2000 мм
Материал
- Пластиковые
Монтажная температура
- -15...+60 °C
Полезное сечение
- 492 мм²
Расположение
- Магистральные
Способ или тип крепления
- Перфорация на основании
Тип
- Перфорированные
Тип боковой стенки
- С щелевой перфорацией/прорезами
Форма
- Нестандартные
Цвет
- Серый камень/гранит
Шаг перфорации
- 6 мм
Ширина
- 25 мм
Ширина выреза
- 4 мм