Контактор IEK КМИе-46512 65А 400В/АС3 1НО;1НЗ - KKME41-065-400-11
Артикул: KKME41-065-400-11
Нет в наличии
Доставка вСыктывкар
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Время срабатывания при замыкании
- 12…26 мс
Время срабатывания при размыкании
- 4…19 мс
Высота
- 128.0 мм
Гибкий кабель без наконечника
- 10,0…25,0 мм²
Гибкий кабель с наконечником 1 пров
- 1…4 мм²
Диапазоны напряж управления при отпускании uc
Доп конт - защита от сверхтоков - предохр gg
- 10 А
Доп конт - макс кратковременная нагрузка
- 100 А
Доп конт - минимальная вкл способность imin
- 5 мА
Доп конт - минимальная вкл способность umin
- 17 В
Доп конт - номин напряжение un ac
- ≤ 660 В
Доп конт - номин напряжение un dc
- ≤ 440 В
Доп конт - номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Доп конт - ток термической стойкости in
- 10 А
Жесткий кабель без наконечника
- 16,0…35,0 мм²
- 80 А
Катушка
- С катушкой 400 В
Кол-во вспомогат норм замкнутых-нз конт
- 1
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-но конт
- 700 млн циклов
Комутационная износоуст при ас-3
- 700 млн циклов
Макс кратковременная нагрузка
- 1170 А
Метрический диаметр винта
- 8 мм
Мех износоустойчивость
- 7.0 млн ком циклов
Мощность рассеяния при ie ас-1
- 6,4 Вт
Мощность рассеяния при ie ас-3
- 4,2 Вт
Номин импульсное напряжение
- 6 кВ
Номин мощность при ac-3 230 в
- 18.5 кВт
Номин мощность при ac-3 400 в
- 30.0 кВт
- 37.0 кВт
Номин напряж питания цепи управ us пост тока dc
- - В
Номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Номин напряжение питания цепи управ us ac 50 гц
- 400 В
Номин раб напряжение переменного тока ue
- 230, 400, 660 В
Номин рабочий ток ie 400 в
- 65 А
Относительная влажность воздуха
- ≤ 90% при температуре +20°C
Степень защиты - ip
- IP20
Температура эксплуатации
- -25…+50 °C
Тип
- Электромагнитные
Тип напряжения управления
- Переменный (AC)
Тип подключения вспомогат цепей
- Винтовое соединение
Ток
- 65 А
Условный тепловой ток ith при ас-1
- 80 А
Условный ток короткого замыкания inc
- 3000 А
Ширина
- 75.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 3
Срок службы, лет
- 15
Особенности
- Малогабаритные
Серия
- КМИ
ОПИСАНИЕ
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).Область применения малогабаритных контакторов серии КМИе - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИе соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2002 (МЭК 60947-4-1-2000).