Металлорукав IEK Р3-ЦХ-22 (15м) - CM10-22-015
Артикул: CM10-22-015
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вСыктывкар
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес 1 м рукава
- 0,38 кг
Вид
- Гибкие
Внутр диаметр
- 20.7 мм
Диаметр
- 22 мм
Диаметр условного прохода
- 22 мм
Длина
- 15 м
Защитное покрытие поверхности
- Оцинкованный (-ая)
Исполнение
- Гофрированные
Климатическое исполнение
- УХ3
Макс допустимая рабочая температура
- 100 °C
Материал
- Стальные
Материал обшивки 1-го покрытия
- Без обшивки
Материал обшивки 2-го покрытия
- Без обшивки
Наименьший эксплуатац радиус при изгибе r
- 110 мм
Наруж диаметр
- 26.0 мм
Прочность при сжатии
- - Н
Рабочая температура
- -60...50 °C
Резьба
- Ненарезные
Степень защиты - ip
- IP40
Температура эксплуатации
- -40...60 °C