Металлорукав IEK Р3-ЦХ-32 (25м) - CM10-32-025
Артикул: CM10-32-025
Нет в наличии
Доставка вСыктывкар
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Гибкие
Внутр диаметр
- 30.4 мм
Диаметр условного прохода
- 30,4 мм
Длина
- 25 м
Защитное покрытие поверхности
- Оцинкованный (-ая)
Исполнение
- Гофрированные
Климатическое исполнение
- УХ3
Макс допустимая рабочая температура
- 100 °C
Материал
- Стальные
Материал обшивки 1-го покрытия
- Без обшивки
Материал обшивки 2-го покрытия
- Без обшивки
Наименьший эксплуатац радиус при изгибе r
- 150 мм
Наруж диаметр
- 38.0 мм
Номин диаметр
- 32 мм
Прочность при сжатии
- - Н
Рабочая температура
- -60...50 °C
Резьба
- Ненарезные
Степень защиты - ip
- IP40
Температура эксплуатации
- -60…50 °C