Шина соединительная типа PIN (штырь) IEK 63A 108 модулей для дифференциальных автоматов АВДТ32М (1м) - YNS21-2-063-108
Артикул: YNS21-2-063-108
Цена
Вид
- PIN
Высота
- 21.0 мм
Длина
- 1000 мм
Количество фаз
- 2
Максимальное количество подключаемых устройств
Материал
- Медные
Монтаж
- Нестандартного монтажа
Напряжение
- Трехфазные (380-400 В)
Номин импульсное напряжение
- 4 кВ
Номин кратковременно выдерживаемый ток icw
- ≥ 12 кА
Номин напряжение
Номин напряжение изоляции ui
- 600 В
Номин продолжительный ток iu
- 63 А
Номинальный ток
- 63 А
Общ количество полюсов
- 2
Поперечное сечение
- 182 мм²
Размеры поля или шага
- 9 мм
Степень загрязнения
Температура эксплуатации
- -45…+40 °C
Тип
- Соединительные
Тип подключения
- Штырь
Ширина
- 17.5 мм
Гарантийный срок, лет
- 5
Срок службы, лет
- 15
Особенности
- Гребенчатые (гребенки)
ОПИСАНИЕ
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АВДТ32М со смещенным расположением вводных клемм. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру.Шина для АВДТ32М на 108 модулей имеет выводы PIN через каждые 9мм (схема расположения модулей 1/2+1/2).