Труба гофрированная IEK ПНД d=16мм с зондом черная (50м) - CTG20-16-K02-050-1
Артикул: CTG20-16-K02-050-1
Внутр диаметр
- 10.8 мм
Диаметр
- 16 мм
Длина
- 50 м
Наруж диаметр
- 16 мм
Номин электр прочность изоляции
- 2000 В
Рабочая температура
- -40...90 °C
Толщина стенки
- 0.6 мм
Шаг гофра
- 4.5 мм
Ширина гофра
- 3.0 мм