Труба гофрированная IEK ПНД d=20мм с зондом черная (10м) - CTG20-20-K02-010-1
Артикул: CTG20-20-K02-010-1
Внутр диаметр
- 14.2 мм
Диаметр
- 20 мм
Длина
- 10 м
Наруж диаметр
- 20 мм
Номин электр прочность изоляции
- 2000 В
Рабочая температура
- -40...90 °C
Толщина стенки
- 0.6 мм
Шаг гофра
- 4.8 мм
Ширина гофра
- 3.2 мм