Труба гофрированная IEK ПНД d=25мм с зондом черная (25м) - CTG20-25-K02-025-1
Артикул: CTG20-25-K02-025-1
Внутр диаметр
- 18.3 мм
Диаметр
- 25 мм
Длина
- 25 м
Наруж диаметр
- 25 мм
Номин электр прочность изоляции
- 2000 В
Рабочая температура
- -40...90 °C
Тип
- Защитные
Толщина стенки
- 0.7 мм
Шаг гофра
- 5.5 мм
Ширина гофра
- 3.5 мм