Выключатель нагрузки (мини-рубильник) IEK ВН-32 3Р 100А - MNV10-3-100
Артикул: MNV10-3-100
Цена
Глубина корпуса
- 74 мм
Исполнение
- Переключатели
Количество полюсов
- 3
Конструкция прибора
- Встраиваемое устройство расширения
Макс допустимое раб напряжение ue ac
- 400 В
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
- 6 кВ
Номин мощность в раб режиме при ac-3 400 в
- 5.5 кВт
Номин напряжение постоян тока - dc
- ≤ 48 В
Номин продолжительный ток iu
- 100 А
Подсветка
- Без подсветки
Тип
- Мини-рубильники
Тип подключения силовой электрич цепи
- Винтовое соединение
Тип элемента управления
- Тумблер
Условный номин ток короткого замыкания iq
- 100 кА
Частота
- 50 Гц
Ширина корпуса
- 54 мм